Вы здесь: Главная | Новости | Информация об отключении электроэнергии на территории города

Информация об отключении электроэнергии на территории города

№ п/п

Отключаемые потребители

Дата отключения

Дата включения

Наименование населенного пункта

Объект (улица, дом)

1

г.Козельск

ул.Сенина д.7-52, ул.Подгорная р.Жиздра д.3-47, ул.Ленина д.1-51, ул.Суворова д.1-40, пер.Суворова д.1-8, пер.Буканова д.1-10

15.08.2019 8:00

15.08.2019 21:00

2

д.Оптина Пустынь

Ул Лермонтова Д №1-78

14.08.2019 8:00

14.08.2019 21:00

3

д.Оптина Пустынь

Ул Лермонтова Д №1-78

15.08.2019 8:00

15.08.2019 21:00

4

г.Козельск

Ул Достоевского д №1-51,ул Полуэктова Д №1,2,3,4.Ул Железнодорожная д №1,6,8,9,10,12.16.18.Ул Заводская 13а

15.08.2019 8:00

15.08.2019 21:00

5

г.Козельск

ул.Первомайская д.1-59, ул.Красноармейская д.51,52, ул.Крупская д.1-52, ул.Веденеева д.5-129, ул.Алешина д.1-33, ул.Победы д.1-35, ул.Ямская д.3, ул.Колхозная д.21-52, ул.Спортивная д.26-53, ул.Б.Заречье д.1-32, ул.Набережная д.1,5, ул.Землянной Вал д.8-25, ул.Белевская гора д.1-8, ул.Б.Советская д.38,40,42,52, пер.Белевский д.2-11, ул.Трубина д.2-14, ул.Чкалова д.55-65, 86-98, ул.Механизаторов д.1-7,9,11,15, ул.Спортивная д.1-25, ул.Старая Казачья д.1-16, ул.Колхозная д.1-26, ул.Кутузова д.14б, пер.Сычева д.1-6, пер.Циалковского д.7, ул.Трубина д.9,11,13,15,16,19,34, гаражный кооператив №1, №2, №3
ул.Гагарина д.1-13, Козельская Епархия РПЦ МП
Фабрика Большевичка
гостиница Карс

15.08.2019 8:00

15.08.2019 17:00

6

г.Козельск

Совхоз-завод,

15.08.2019 9:00

15.08.2019 11:00

№ п/п

Отключаемые потребители

Дата отключения

Дата включения

Наименование населенного пункта

Объект (улица, дом)

1

г.Козельск

ул.Сенина д.7-52, ул.Подгорная р.Жиздра д.3-47, ул.Ленина д.1-51, ул.Суворова д.1-40, пер.Суворова д.1-8, пер.Буканова д.1-10

15.08.2019 8:00

15.08.2019 21:00

2

д.Оптина Пустынь

Ул Лермонтова Д №1-78

14.08.2019 8:00

14.08.2019 21:00

3

д.Нижние Прыски

Ул Центральная д №1-53,ул Старое Село Д №3-21

14.08.2019 8:00

14.08.2019 21:00

4

д.Подборки

ул.Новая, ул.Мира д.21,25,29

14.08.2019 8:00

14.08.2019 21:00

5

д.Подборки

ул.Советская д.1-11

14.08.2019 8:00

14.08.2019 21:00

6

Новое Казачье

ул.Буканова д.1-34, ул.Новая д.1-26

15.08.2019 8:00

15.08.2019 21:00

7

д.Оптина Пустынь

Ул Лермонтова Д №1-78

15.08.2019 8:00

15.08.2019 21:00

8

г.Козельск

Ул Достоевского д №1-51,ул Полуэктова Д №1,2,3,4.Ул Железнодорожная д №1,6,8,9,10,12.16.18.Ул Заводская 13а

15.08.2019 8:00

15.08.2019 21:00

9

г.Козельск

ул.Первомайская д.1-59, ул.Красноармейская д.51,52, ул.Крупская д.1-52, ул.Веденеева д.5-129, ул.Алешина д.1-33, ул.Победы д.1-35, ул.Ямская д.3, ул.Колхозная д.21-52, ул.Спортивная д.26-53, ул.Б.Заречье д.1-32, ул.Набережная д.1,5, ул.Землянной Вал д.8-25, ул.Белевская гора д.1-8, ул.Б.Советская д.38,40,42,52, пер.Белевский д.2-11, ул.Трубина д.2-14, ул.Чкалова д.55-65, 86-98, ул.Механизаторов д.1-7,9,11,15, ул.Спортивная д.1-25, ул.Старая Казачья д.1-16, ул.Колхозная д.1-26, ул.Кутузова д.14б, пер.Сычева д.1-6, пер.Циалковского д.7, ул.Трубина д.9,11,13,15,16,19,34, гаражный кооператив №1, №2, №3
ул.Гагарина д.1-13, Козельская Епархия РПЦ МП
Фабрика Большевичка
гостиница Карс

15.08.2019 8:00

15.08.2019 17:00

10

г.Козельск

Совхоз-завод,

15.08.2019 9:00

15.08.2019 11:00